Вам не кажется что это перебор то что говорит золовка ?

Kris Ученик (1), открыт 1 неделю назад
я получила пособия на детей ,золовка звонит и говорит лучше отдай эти деньги маме (то есть её маме,моей свекрови отдать)и ей и её сыну будет приятно,пусть распоряжаться этими деньгами,видите ли я живу со свекровью я должна ей ещё деньги моих детей отдавать,я промолчала,хотя мне очень хотелось её послать,как можно быть такой ло)(ушкой извините?Я уважаю свою свекровь но у неё есть дети которые ей отдают деньги,а это деньги моих детей и это мне решать что с ними делать,хоть я из не Русской семьи и сама я не русская и тут положено подчиняться свекровкам,но я не из тех,у меня быстро нервы сдают я просто загрызу всех кто будет полностью моей жизнью распоряжаться.
1 ответ
Елизавета Вальтер Ученик (123) 1 неделю назад
Ну что-то будто бы и правда перебор. Неужели своих денег ей не хватает?