В какой период вы были наиболее счастливы и почему?

Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (318097), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
BezNika Искусственный Интеллект (238838) 1 неделю назад
После выхода на пенсию. Потому что есть выбор работать или не работать, дети взрослые, внуки тоже подросли, есть время пожить для себя.
Остальные ответы
mappa Оракул (57714) 1 неделю назад
Когда встречался с моделью и у меня лучший секс 5 лет был
Щас чёт не нравится после неё не кто
Денис Богачёв Просветленный (35008) 1 неделю назад
Я на допросе что ли ....... что ни вопрос, всё касается личной жизни вплоть до секса. Ненормальные вы, я вам скажу.
Ira LanПросветленный (25604) 1 неделю назад
)))
Вячесл@в Искусственный Интеллект (269244) 1 неделю назад
90-е.Все ещё живы!Хорошая работа,немерянно халтур и не такое мерзкое начальство,как сейчас.
3DpAcbTe Профи (674) 1 неделю назад
Когда я была влюблена....и мечтала о взаимном счастье ,и семье с ним
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (725015) 1 неделю назад
Спасибо за подарок.))
***Despero*** Искусственный Интеллект (257763) 1 неделю назад
В период беременности старшим сыном, 20 лет назад.
Елена Искусственный Интеллект (291169) 1 неделю назад
я всегда счастлива, когда нет горя и болезней в семье
n. Искусственный Интеллект (426559) 1 неделю назад
Во время учебы в вузе, не зависела от родителей и была далеко от них
На пенсии, ушла в 40 лет, не зависела от начальства, коллектива и работала одна на себя и сколько хотела
Независимость!