Я сломал брату контроллер, помогите пережить чувство вины.

Альф Центавр Ученик (235), закрыт 1 неделю назад
Я сломал контроллер брату пока играл, у него начал джойстик сам по себе в играх работать. Тоесть когда играешь в фортнайт то у тебя каждые 30 минут персонаж будет начинать смотреть вниз. Мне теперь очень грустно, я незнаю что мне сделать, я боюсь что мой брат будет кричать на меня.
Лучший ответ
Остальные ответы
Искусственный Интеллект (107987) 1 неделю назад
Примите ответственность за случившееся, извинитесь и постарайтесь возместить ущерб, а затем с вашим братом искренне обсудите произошедшее и выработайте план действий для восстановления отношений.
Дмитрий Керенский Профи (941) 1 неделю назад
Так ему и надо. Пускай уроки делает.
Альф ЦентаврУченик (235) 1 неделю назад
действительно, у него скоро ЕГЭ
Roma Evseev Знаток (295) 1 неделю назад
Скажи все как есть. В конечном итоге тебе все равно звездюлей дадут
Виктория Котова Знаток (255) 1 неделю назад
Поговори с братом, извинись. если есть возможность, то купи ему новый контроллер
Kim Знаток (391) 1 неделю назад
«телефона доверия» - 8-800-2000-122 (Звонки анонимные)
Там тебе могут помочь справится с этой проблемой