Что делать? С рукой проблемка

Неважно Неважновна Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Я вчера упала с лестницы, прямо на руку. Остались синяки, но на запястье синяк большой и болит. Рукой шевелю безболезненно, не болит, только ра запястье синяк всë больше и больше
7 ответов
Katana Benzo Знаток (250) 1 неделю назад
Пройдет со временем, возможно ушиб
pfxsqq Профи (698) 1 неделю назад
ты короче зомби станешь тебя не спасти
Дмитрий Керенский Профи (941) 1 неделю назад
В больницу идти. Что за вопросы глупые?
Неважно НеважновнаУченик (96) 1 неделю назад
Я понимаю если бы перелом, но это не болит, только на запястье
Дмитрий Керенский Профи (941) Неважно Неважновна,
механический зомби-годзилла из космоса Мудрец (14755) 1 неделю назад
Если нет проблем с свертоваемостью крови, инфекциями, витаминами и питанием, то само пройдет
Лена-пена Искусственный Интеллект (678610) 1 неделю назад
Надо было сразу приложить холод. А теперь, чтобы успокоиться, нужно посетить травмпункт и сделать снимок.
Неважно НеважновнаУченик (96) 1 неделю назад
Не помогло
Лена-пена Искусственный Интеллект (678610) Неважно Неважновна, значит, следующий шаг.
Валера Казбеков Просветленный (33962) 1 неделю назад
так не должно быть, раз нет нагрузки, значит есть проблема с сосудами головы, которые отвечают за регенерацию в этом месте. Найди меня в контакте или одноклассниках: Валера Казебеков, страна Казахстан, город Рудный. В конакте 2 страницы, посмотри на которой я был сегодня и на неё пиши. Писать просто очень много подскажу лучшее лечение. И сосуды головы тоже надо будет лечить. Вон борцы сколько травм получают, но у них всёравно здоровье в порядке, потому что сосуды головы не повреждены.
Ёрш Искусственный Интеллект (509090) 1 неделю назад
Приложи холод и вперед, в травмпункт на рентген