Второе пришествие. Все упираются, а я думаю все просто.

Ludfed Гуру (3602), закрыт 1 неделю назад
Ну первый раз он путь указал? Указал. Мы к этому стремимся? Стремимся!
Вот как более менее все будут соответствовать, будет второе пришествие.
Там нам новый путь и укажут.

А вы что думаете?
Лучший ответ
Геннадий Сибирский Просветленный (22228) 1 неделю назад
если бог и существует, то ему на нас уже давно наплевать
LudfedГуру (3602) 1 неделю назад
Я к концепции Бога отношусь проще, представим наше представление в виде круга, вот там где мы не знаем, этот сектор это Бог.
Так и жить проще и добить до идеальной фигуры.
Остальные ответы
Сергей Просветленный (49864) 1 неделю назад
Ну ты ж умнее всех,вот и думай.
LudfedГуру (3602) 1 неделю назад
Ну кому то надо первому начинать ;)
Сергей Просветленный (49864) Ludfed, Дерзай.
Connor RK800 Гуру (2814) 1 неделю назад
Наоборот, он придет когда люди начнут гибридную войну против религии из-за того, что большинство традиционных конфессий активно и эффективно мешают продвижению повесточек