Почему после рабочего дня всегда плохо и болит голова?

steel and silver Новичок (0), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Kotti Yang Искусственный Интеллект (142660) 1 неделю назад
Для начала нужно хорошо проанализировать. Сколько у вас всё хорошо проветривается, какая у вас там обстановка в целом, есть ли химические отходы, есть ли много искусственных материалов в помещении, в котором ты работаешь? Нужно ещё проанализировать уровень стресса, в котором ты находишься в течение дня людей, с которыми ты общаешься. Всё это очень важно, имеет влияние на тебя самое прямое. Потом стоит обратить внимание на своё здоровье. Как хорошо ты высыпаешься, как ты питаешься?

Лучше подумай о своём здоровье сейчас. Потому что может быть поздно.
Остальные ответы
Ёрш Искусственный Интеллект (509101) 1 неделю назад
Может быть, рабочее место плохо оборудовано, помещение плохое
Деви Искусственный Интеллект (304829) 1 неделю назад
От голода такое бывает. Закрытое помещение. Нет вентиляции.
Вредное производство.
BezNika Искусственный Интеллект (238838) 1 неделю назад
Усталость, стрессы. На плохую погоду тоже голова болит