Что за подлость от компьютера? Я на днях в настройках выбрал, чтобы мне не рекомендовали похабщину.

Зорро Мыслитель (8924), закрыт 1 неделю назад
А мне наоборот начали в рекламу пихать всякий разврат.

Раньше никогда такого не было. А теперь началось Спрашивается, для чего эта функция? Чтобы наоборот всё было.Реклама не по моим предпочтениям. Я такое не люблю и не лазию на сайтах.
Лучший ответ
Тихон Бурдаков Мастер (1853) 1 неделю назад
скачай яндекс, в нем лучше работает эта функция
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (839824) 1 неделю назад
у меня Алиса Яндекс вообще враждебной деятельностью занимается.
_