Как вам майская погодка?

Ёрш Искусственный Интеллект (509090), закрыт 1 неделю назад
Северо-восток Москвы. В 19.20, сегодня, 8 мая 2024 года - шквал
Сумрак, тьма, ветрище, снег, холод... Жуть!
Делитесь впечатлениями, как у вас)
Дополнен 1 неделю назад
9 мая, утро. Как в фильме "Послезавтра". Солнечно, тихо... И ледяной холод) На градуснике, у стены дома -2
После ветер поднялся. Но лужи на земле не замерзшие. А на газонах и кустах - снег
Дополнен 1 неделю назад
Всем спасибо )
Лучший ответ
просто странник Искусственный Интеллект (236416) 1 неделю назад
погодка вполне майская, сегодня за бортом было + 34 на градуснике, когда выходила после обеда из дома.
но тучи нависли (дождь будет в пятницу весь день), душновато стало.

клубники валом)) не говоря о овощах, уже абрикосы есть и черешня, но пока дороговаты.

май как май, но без гроз.
сочувствую вам, держитесь!!
щас скинемся и вышлем вам тепло, к понедельнику ждите ))
`Искусственный Интеллект (139770) 1 неделю назад
черешни хочется ))
просто странник Искусственный Интеллект (236416) `, Приезжай Дуняша. у нас самая вкусная на свете)) и много сортов, до конца июня валом будет (но уже начнется погодка за + 40) , с юля по август - трындец ((
ЁршИскусственный Интеллект (509090) 1 неделю назад
Ждем) Душевного и погодного тепла)
Смотрю в окно, и думаю - как ближайшие дни на летней резине ездить. День жестянщика будет - реально, снег на дорогах лежит
А в апреле несколько деньков +20 +23 было
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (196477) 1 неделю назад
Спасибо! Будем ждать!
просто странник Искусственный Интеллект (236416) Евгения Николаева, в воскресенье у нас в Храме (в трапезной) Пасхальный концерт + Победный, будем выступать (бабки с детками )).
Галина БогомоловаИскусственный Интеллект (457350) 1 неделю назад
Фантастика...
Весна - самое мерзкое время года там, где я живу.
Остальные ответы
levi_ acker Ученик (166) 1 неделю назад
афигенно у нас мороз но снега нет
Blabla Bla Просветленный (22836) 1 неделю назад
У нас дожди почти весь май. Классная погода.
Кот Абармот Мудрец (10147) 1 неделю назад
Да пофуй мне на Масквачей.Содомиты гребаные.
Амон Чебурек Профи (527) 1 неделю назад
целый ночь шла дождь, потом утром холоды мороз -6° в обед ещё холоднее сейчас сижу на улице солнышка +15
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (839824) 1 неделю назад
мой вопрос на эту тему
https://otvet.mail.ru/question/238214666
ЁршИскусственный Интеллект (509090) 1 неделю назад
Я выбрала тему про Бидона) Как наиболее вероятную
Мальвина Профи (672) 1 неделю назад
У нас то снег, то дождь
томат в квадрате Мыслитель (7326) 1 неделю назад
и затопить гады не хотят((((-в конце апреля откл и с концами!
ЁршИскусственный Интеллект (509090) 1 неделю назад
Просто свинство. Мы тоже несколько дней с обогревателем прожили - вчера включили отопление, батареи еле теплые
Хорошо тем, у кого общие котельные с детским садиком, больницей... Там долго не отключают
первый игрок Мыслитель (5467) 1 неделю назад
я северо запад. просто треш! зато я нашла оправдание своего обжорства... такая погода какая то онанизьма для организьма)))
ЁршИскусственный Интеллект (509090) 1 неделю назад
Вот в чем дело! Меня тоже с утра весь день колбасило, словно голова отдельно от тела кружится. Циклон пришел
просто странникИскусственный Интеллект (236416) 1 неделю назад
оргазмизма )) для организма
СветлАнк@ Высший разум (104695) 1 неделю назад
Для меня вообще холодрыга, я очень мерзлявая . Как оказалось , от снега в мае я тоже замерзаю , как и от снега в декабре)).
Были на даче на шашлыках с друзьями- никакой шашлык меня не спас , хоть и сожрала я его ведро , и костёр не спас , спас только дом и обогреватель)).
Дома в городе я включила сначала типа " ветерок ", а потом настоящий масляный). Дети по привычке бегают дома босиком, и как я их не одеваю , они все равно умудряются раздеться, уже все чихают...
Май удался, ага )).
ЁршИскусственный Интеллект (509090) 1 неделю назад
Грелки им в постель! И себе)
Одуванчики на девушке впечатлили)
СветлАнк@ Высший разум (104695) Ёрш, точно , грелки )).
первый игрокМыслитель (5467) 1 неделю назад
как мяско?)
СветлАнк@ Высший разум (104695) первый игрок, вкусное получилось , кстати )). Или я просто соскучилась уже по шашлыкам.
Евгешка Оракул (68111) 1 неделю назад
Отличная погода))) Ветер, метель, снег.. Но как красиво это выглядит на зелёных кустах) Перенесли ж новогодние каникулы на май, вот погода и подстраивается) Теперь пока "новогодние праздники" не отгуляем - тепла не будет)))
ЁршИскусственный Интеллект (509090) 1 неделю назад
Дааа... у меня огромная липа за окном, до 7 этажа. Гнется при порывах, как тростинка. Листья уже с полладони величиной. И вся в снегу уже
Через неделю обещают тепло
Евгешка Оракул (68111) Ёрш, Да, минус на улице точно есть, хоть и говорят, что +4. Сугробы уже появляются, и не тает нифига. У нас уже 2ой заход. Первый днём был, тоже час мело.
просто странникИскусственный Интеллект (236416) 1 неделю назад
пишите петицию: вертать новогодние праздничные "взад" ))
Евгешка Оракул (68111) просто странник, Не, если из дома не выходить, то красиво)))
Елена Искусственный Интеллект (291169) 1 неделю назад
два дня лил дождь
сегодня солнечно, но холодно
+8С
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (457350) 1 неделю назад
У нас в Нижнем тоже снег целый день. И отопление отключено с 25 апреля.
ЁршИскусственный Интеллект (509090) 1 неделю назад
Ужасно. У нас вчера, 7 мая включили. До этого с обогревателями сидели. Тысячные счета за электроэнергию придут
Утепляйтесь, и снаружи, и изнутри теплым питьем. Обогреватели, грелки, теплый душ, теплая одежда, кота/собаку под бок... Бак с водой на плиту и нагреть - пусть тепло отдает
Андрей Л. Мудрец (12015) 1 неделю назад
Самому мне отлично,люблю смотреть из окна,где тепло и уютно,смотреть как дует сильный ветер за окном.Жару не люблю смотреть из окна...Жару я люблю когда по шею в речке)
ЁршИскусственный Интеллект (509090) 1 неделю назад
Класс!
А я люблю в дождь бывать на даче. Сидеть на сухом крыльце, куда ветер не достает, и смотреть на ливень. И пить чай с душистыми травами) А рядом дачные коты греются
Андрей Л. Мудрец (12015) Ёрш, да,да и так тоже!Ливень,метель-всё такое!)
Вуди Вудпекер Знаток (397) 1 неделю назад
Я нажрался магического абсента и мне часа 2 снились странные сны