Чем вывести суперклей с рук?

София Смирнова Ученик (116), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (382008) 1 неделю назад
Если немного капнули, ничего страшного, несколько раз руки с мылом помоете и следа не останется.
Тома Джерина Гуру (4481) 1 неделю назад
пОтом. Сам отвалится, короче.
Mr.SerJey Просветленный (34966) 1 неделю назад
Если суперклей попал Вам на руки, то Вы его можете вывести с рук следующими способами:
1.Любое растительное масло - вотрите в кожу рук, немного подождите и смойте его с мылом
2.Можете протереть его ацетоном либо жидкостью для снятия лака
3.Разведите немного соли с лимонным соком и водой до состояния кашицы, вотрите в места загрязнения, а потом смойте
4.Или же Вы можете купить в магазине специальные смывки для клея, чтобы смыть его с рук
Профессор Оракул (82405) 1 неделю назад
Самое простое - счистить пемзой или щеточкой для пяток, смотря что есть под рукой.
просто странникИскусственный Интеллект (236416) 1 неделю назад
ага и потертости на коже получить, с последующим воспалением)
Профессор Оракул (82405) просто странник, Кожа рук очень толстая, чтобы на ней получить потёртости - это надо очень-очень сильно стараться. А чтобы воспаления еще были - это уже не щеточкой нужно орудовать, а ножовкой.
просто странник Искусственный Интеллект (236416) 1 неделю назад
Самый простой :
ручная стирка )) кожа пропитывается влагой, набухает, клей легко отходит.

либо ванночка для рук на полчасика.

предпочитаю стирку )) двойная польза.
Андрей Л. Мудрец (12025) 1 неделю назад
Сначала ты попытаешься его чем нибудь оттереть,потом отодрать,потом привыкнешь и забудешь.Когда его на тебе не окажется,тебе снова захочется что нибудь приклеять.Это зависимость.