Снижает ли эффективность Белары кальций + д3 + к2

макс ваваев Знаток (280), открыт 1 неделю назад
Пью Белару уже много месяцев, недавно начала принимать Бад для суставов, кальций + д3 + к2, снижает ли он эффективность комбинированных оральных контрацептивов, где-то прочитала, что есть опасения по этому поводу.
3 ответа
Alena Ученик (230) 1 неделю назад
Я думаю,что вы неправильно поняли. Некоторые контрацептивы могут оказывать влияние на усвоение минералов в организме, а не наоборот. Т.е. минералы плохо усваиваются. На эффективность контрацептивов влияют антибиотики.
Евгений Р Мастер (1606) 1 неделю назад
Противозачаточные таблетки не следует принимать.
Они препятствуют имплантации зачатого ребёнка к матке, что равносильно покушению на него.
Кроме того они приводят к онкологии, ожирению, инсульту, поликистозу, бесплодию и др.