Можно ли после года обучения в колледже продолжить обучение в Японии?

Ева Волосенко Ученик (108), открыт 2 недели назад
Здравствуйте! Я обучаюсь на первом курсе в колледже,если быть точнее уже оканчиваю,по юридическому направлению,после 9 классов. Знаю,что скорее всего это глупая мечта,но очень хотелось бы продолжить обучение в Японии,Японский язык я знаю на базовом уровне,занималась 1,5 года,но насколько мне известно,по программе Японские школьники занимаются по 12- ти летней программе,возможно можно перейти на обучение в Японскую школу чтобы окончить ещё 3 класса? Или это не так работает?
7 ответов
ho Мудрец (19737) 2 недели назад
можно. Езжай, тебя там ждут
Синдор Курбонов Qurbonov Профи (561) 2 недели назад
В Корею можно, насчёт Японии не знаю(
Jacob G. Искусственный Интеллект (273648) 2 недели назад
если тебя по обмену пропустят, то можно
для обучения иностранцев в Японии важнее стоит знание английского, потому что на потоках есть два языка обучения - японский и английский. я сам обучаюсь на английском, потому что знания японского за 5 лет недостаточно закрепились для обучения в вузе
Gary SmithПросветленный (20370) 1 неделю назад
И российская почта присылает Вам сообщения в Японию? Надюсь, что на английском.
https://otvet.mail.ru/question/235679264
Jacob G. Искусственный Интеллект (273648) ты что такое несешь? электронная почта работает независимо от страны в режиме, нормальном для своего региона и особенностей рассылки получателей. я давным-давно не пользуюсь местной почтой
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (359719) 2 недели назад
Частная школа пансион за бешеные деньги - можно
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (207463) 1 неделю назад
Минимум на счету 10 000 долларов - иначе визы не жди
А остальное проясняй в конкретном учебном заведении.
Уже несколько лет русским они визу не открывают...