Когда у почты закончится день рождения? Оповещение вылазит каждый день уже который месяц, если не год.

Jacob G. Искусственный Интеллект (277365), закрыт 7 месяцев назад
Лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 7 месяцев назад
Здравствуйте. Данная акция была запущена только в конце октября, поэтому год назад вы не могли ее видеть. Уточните, пожалуйста, вы пробовали нажимать на крестик? Напишите пропадает ли сообщение после этого, а также появляется ли оно при обновлении страницы?
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツВысший разум (3178255) 7 месяцев назад
Здравствуйте, Яна.
Скажите пожалуйста,
а для чего уже длительное время в панели входящих писем
висит значок о дне рождения почты ?

Раньше там часто о различных праздниках появлялись значки,
а теперь только этот.

Этот значок теперь там постоянно будет висеть?
Яна Громова Крупнейший почтовый сервис в Рунете (42576) Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ, здравствуйте. Постоянно он отображаться не будет. Значок находится там как раз в честь акции, которая продлится до 28 ноября. Вы можете поучаствовать ней, если нажмете на него.
Остальные ответы
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (314053) 7 месяцев назад
Вас надо пригласить на какое-то мероприятие, для этого годятся любые методы, даже самые высосанные из пальца, лишь бы закон не нарушало. Может там почта рождалась в муках, один день писали программу, второй день писали оболочку, третий день еще что-то, повод есть вас пригласить пройти какой-то квест, повысить посещение чего там надо и получить денежку (им, не вам).