Кто делает вызов мужчины?

Chambambino Мастер (1299), открыт 2 недели назад
расскажи пожалуйста поподробнее? сколько стоит? не опасно ли?
4 ответа
Странник Оракул (86616) 2 недели назад
Звони 102 с мобильного . приедут
Анна Шевлякова Просветленный (34064) 2 недели назад
А чем опасны могут быть приятные воспоминания? Ведь по факту при вызове человеку навеиваются приятные воспоминания, ностальгия от чего он и приходит к заказчику с надеждой повторить эти ощущения
ChambambinoМастер (1299) 2 недели назад
вы делаете такое?
Анна Шевлякова Просветленный (34064) Chambambino, делаю. Но сможете вы дальше потом развить это общение?
InSpiritu Искусственный Интеллект (168173) 2 недели назад
какого мужчину, как часто видитесь общаетесь, были ли ранее в отношениях и как близко..

Много вопросов которые надо решить прежде чем оценить как лучше это сделать
ChambambinoМастер (1299) 2 недели назад
я с ним никогда в жизни не виделась, в реале, знакома плохо, он меня забанил, можно, чтоб он написал?
InSpiritu Искусственный Интеллект (168173) Chambambino, При таком раскладе можно конечно. Но это займет долгое время ибо связь то слабая.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4883015) 1 неделю назад
Маги этим занимаются.
XЗнаток (327) 1 неделю назад
Добрый день, можете посмотреть вопрос? Буду рад. https://otvet.mail.ru/question/238360301