Как научиться играть на гитаре?

ФССП РФ Ученик (29), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (186011) 1 неделю назад
Скачать курс "Гитара это просто" и вперед
Михаил Иванов Просветленный (25775) 1 неделю назад
Первое - это купить гитару...лучше уже со струнами. Второе - настроить гитару... Третье- что-бы кто нибудь из друзей показал, как брать аккорды! это самое основное.
4dmonkey Искусственный Интеллект (144644) 1 неделю назад
Иди в музыкальную школу, потом в училище, и как пройдешь все этапы, может что-то и выйдет по итогу достойное, способное писать музыку. Музыканты без образования уступают в навыках, и потому долго не живут и лишь единицы через труд и без образования способны достичь уровня, который это образование дает. Придется учить все эти скучные сольфеджио, играть классическую нудную музыку, терпеть грубых учителей, ведь они единственные, кто готов обучать других тому что сами знают
dolboyob#7892 Ученик (157) 1 неделю назад
Шаг 1. Купи или укради гитару
Шаг 2. Посмотри туториалы на ютубе и признай что ничего не понимаешь
Шаг 3. Научись сам
Шаг 4.(Опционально) Забрось все нахрен ибо зачем оно
dolboyob#7892Ученик (157) 1 неделю назад
А лучше просто рубай в гитар хиро
Житель Океана Мастер (1029) 1 неделю назад
А я играю на гитаре
У интернета на виду,
Уже знаю три аккодра
И к баррэ на днях приду.? Источник