С какими болячками не берут в армию и при этом они не мешают в повседневной жизни?

Новый Kors Ученик (70), открыт 1 неделю назад
И по возможности расскажите как их получить
7 ответов
♠DirtyRamirez♠ Мудрец (17522) 1 неделю назад
Вроде как раньше не брали с плоскостопием с запущенной стадией, сейчас с СВО не знаю как всё изменилось.
Егор кркрк Ученик (115) 1 неделю назад
с переломами шейного позвонка
Новый KorsУченик (70) 1 неделю назад
Сомнительно нооо окэй
кисуня) Искусственный Интеллект (290143) 1 неделю назад
выходит новый закон с рядом ограничений кто не был в армии,в плоть до выдачи водительских прав запрет.и хоть универ с красным дипломом-не возьмут на работу без армии.оно тебе надо?
Новый KorsУченик (70) 1 неделю назад
Лучше так, скорее всего пару лет буду косить а потом свалю куда подальше
Новый KorsУченик (70) 1 неделю назад
Зато не умру
кисуня) Искусственный Интеллект (290143) Новый Kors, армия-это не война.никто тебя на войну не пошлёт.к тому ж она скоро закончится
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (105890) 1 неделю назад
Купи справку, ели ума не хватает на решение проблемы по закону.
Новый KorsУченик (70) 1 неделю назад
  1. могут запалить
  2. денег не много
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (105890) Новый Kors, Дык если ума и грошей нет, то без ущерба на дальнейшую жизнь не выйдет! ;-) Самый легкий и доступный вариант дурка. Шрамы на руках, татухи на морде лица, или много татух на теле. И вуаля, откос. Ток потом будут нюансы.
стрекоза Искусственный Интеллект (195242) 1 неделю назад
болячки, с которыми не берут, мешают в повседневной жизни всю жизнь...