Что установить для net на сайт что бы писать статьи без всяких лишних действий?

Енотий Старший Гуру (3904), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
⭐Человек с Земли Оракул (58024) 2 недели назад
Установи блокнот и пиши в блокноте.
Енотий СтаршийГуру (3904) 2 недели назад
мой блокнот требует дофига условий, типа ms sql и т. д. Установила wordpress пока что, потом перейду на одну из своих платформ, да.
⭐Человек с Земли Оракул (58024) Енотий Старший, wordpress, joomla, modx - три самые популярные платформы из бесплатных, каждая имеет преимущества и недостатки. Wordpress - самая популярная в мире. Я сделал больше 50 сайтов на всех трёх, так что если есть вопросы пишите.
си сяУченик (95) 2 недели назад
https://www.dropbox.com/scl/fi/ujf2xy141lgct5kb5mu16/60.zip?rlkey=ong19qlch5f5wsi4sxdm7mr1v&st=cg83lur0&dl=0
⭐Человек с Земли Оракул (58024) си ся, что это?
Остальные ответы
Говорухин Георгий Ученик (183) 2 недели назад
нахера чтото устанавливать?
скачал n++ и пишешь