Что делать если нету папки OFX Presets в сони вегас 19?

Георгий Грузлев Ученик (97), открыт 2 недели назад
Что делать если нету папки OFX Presets в сони вегас 19?
4 ответа
Павел Сергеевич Ильин Мудрец (14866) 2 недели назад
Помолиться и идти в храм на исповедь и Причастие Св.Христовых Таин.
WENGALLBI Мастер (1193) 2 недели назад
Если вы не можете найти папку OFX Presets в Sony Vegas 19, то возможно, что она была перемещена или удалена. В таком случае, вам следует создать новую папку с таким же названием (OFX Presets) в директории, где обычно размещаются пресеты и плагины для программы. После этого вы можете перенести в эту папку нужные вам пресеты или плагины для Sony Vegas 19. Если у вас возникли дополнительные проблемы или вопросы, рекомендуется обратиться к информации и ресурсам поддержки Sony Vegas 19 или к сообществу пользователей программы.
Говорухин Георгий Ученик (183) 2 недели назад
попробуй через удаление приложений снести вегас
потом установи нормальный вегас