Банят ли за покупку нитро с сторонних сайтов

Bogdan Ботвинский Ученик (128), закрыт 2 недели назад
банят ли за покупку нитро не с самого дискорда а через сайты
Дополнен 2 недели назад
меня уже 3 месяца не банят
Лучший ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (133181) 2 недели назад
Покупка Nitro на Discord через сторонние сайты может нарушать условия использования сервиса Discord, так как официальные представители Discord никогда не будут напрямую сообщать о каких-либо предложениях в личных переписках и всегда предостерегают от мошенничества, связанного с незнакомыми предложениями . Если вы приобретаете Nitro через неофициальные каналы, это может рассматриваться как нарушение условий, что в теории может привести к блокировке вашего аккаунта. Тем не менее, если уже прошло три месяца и вы не столкнулись с блокировкой, возможно, что ваш конкретный случай не вызвал подозрений у администрации. Однако всегда лучше действовать согласно официальным рекомендациям и приобретать услуги и подписки непосредственно у официальных поставщиков.
Остальные ответы
12 12 Мыслитель (5285) 2 недели назад
Считай ворованный гифт или нет
Bogdan БотвинскийУченик (128) 2 недели назад
если не ворованный
12 12 Мыслитель (5285) Bogdan Ботвинский, тогда нет
Bogdan БотвинскийУченик (128) 2 недели назад
меня уже давно не банят за него хотя подписка скоро закончиться
Bogdan БотвинскийУченик (128) 2 недели назад
уже 3 месяца подписка длиться и не банят
Мистер Просветланыч Ученик (196) 2 недели назад
нет, я лично покупал нитро на фанпее и ничего не случалось
Дамир Абишов Ученик (221) 2 недели назад
Покупка подписки Discord Nitro в России вполне выполнима. Собственно, здесь блокировка касается не самой подписки, а платежных систем банков, через которые проводятся соответствующие операции по картам.
Tr1cky25 Знаток (287) 2 недели назад
нет, если покупал гифтом то просто нитро могут забрать (не 100% шанс), если с заходом на аккаунт покупал то не могут забрать
Dante Kallen Профи (865) 2 недели назад
Банят, но если ты через чела на форуме каком-нибудь покупать будешь, давая ему свой акк , то всё норм