Что делать при таком дампе синего экрана

Snow Bars Ученик (102), открыт 2 недели назад
В bluescreenView посмотрел дамп синего экрана вот что там: Что делать??? Их почти десять уже
2 ответа
Глеб Кулапин Профи (833) 2 недели назад
Это error 740 shot steam voovle sip это из-за памяти operative kashe, напоминаю error 740.
Перезагрузи может поможет
Snow BarsУченик (102) 2 недели назад
Какой памяти???? Перезагрузки не помогают
Глеб Кулапин Профи (833) Snow Bars, сколько осталось?
Глеб КулапинПрофи (833) 2 недели назад
Не меньше 9 надо
Snow Bars Ученик (102) Глеб Кулапин, эта штука ссылается на ntoskrnl это ядро повреждено?
Глеб КулапинПрофи (833) 2 недели назад
Должна быть
Snow Bars Ученик (102) Глеб Кулапин, какая виндовс 9 ë же нету