Нету возможности запустить программу с флешки через Биос

Олег Филипенко Знаток (370), открыт 2 недели назад
В биосе на ноутбуке lenovo legion 5 не отображается флешка(в Бут меню тоже) все возможные разъемы пробовал, secure boot отключен. Есть только 2 варианта запуска windows boot manager(мой ssd) и сетевая карта EFI PXE NETWORK. Как модно исправить? Биос не advanced, не нашел информации как поставить расширенный
4 ответа
Константин Искусственный Интеллект (107778) 2 недели назад
Пиши правильно флешку
Олег ФилипенкоЗнаток (370) 2 недели назад
Что имеется ввиду под "пиши" если прогон через Руфус , то результата не дало
Константин Искусственный Интеллект (107778) Олег Филипенко, Руфус пишет тоже по разному ммвr и UEFI
Олег ФилипенкоЗнаток (370) 2 недели назад
Мне нужно поменять серийные номера системы uuid hwid и т.п.
Дмитрий Александрович Мудрец (11739) 2 недели назад
Поменяй образ, поменяй способ записи флешки, поменяй флешку.
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (119363) 2 недели назад
создайте загрузочную флешку Ventoy и непонятно что за программа и что за флешка
Олег ФилипенкоЗнаток (370) 2 недели назад
Флешка Kingston dt 101, приложение для форматирования usbfmtpw, так же использовал rufus. Обязательно ли создавать загрузочный обзар? Мне не для установки винды, а для смены серийных номеров системы
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (119363) Олег Филипенко, простите не совсем понятно что такое usbfmtpw и что за смена серийных номеров а что касается флешки то конечно она должна быть загрузочной может что то не так делаете в руфусе
Олег ФилипенкоЗнаток (370) 2 недели назад
Создал флешку ventoy , все сработало, в Бут меню отображается флешка моя, огромное спасибо !