Все тексты песен в спотифай стали доступны только с премиумом

la la land Ученик (98), открыт 2 недели назад
я уже скачал spotx, но из этого вылилась еще одна проблема: в текстах видно только 5 строк и так абсолютно на всех треках. помогите, пожалуйста
4 ответа
вадим юваку Ученик (190) 2 недели назад
хз
la la landУченик (98) 2 недели назад
шедевральный ответ. будь это стим, я бы тебе награду кинул
вадим юваку Ученик (190) la la land, давай
Aja Gee Мудрец (19757) 2 недели назад
а принципиально не гуглить тексты, а брать их всегда из одного приложения?
la la landУченик (98) 2 недели назад
мне лень гуглить их
secoc_3 Знаток (403) 2 недели назад
купи премиум, он вообщем-то дешевый
la la landУченик (98) 1 неделю назад
11 евро в месяц - дешево?? не знаю, кем ты работаешь, но такие цены точно не под мой регион
Михаил Айвоневский Ученик (212) 1 неделю назад
Они миллиарды долларов рубят на нас всех. Да, текст песен теперь по подписки. К сожалению или к счастью это? - решать вам. Если слушаю на компьютере и хочется зачитать, в принципе, можно на гениусе найти текст и плевать, так ещё и перевод и что значит трек есть всё, пускай и нет таймкодов к песни, НО если вы чувствуете музыку, зачем вам таймкоды ;D
Михаил АйвоневскийУченик (212) 1 неделю назад
ну а на телефоне и вправду хотелось бы послушать с текстом спотифай, но для меня это время прошло года так 3 назад, поэтому наслаждайтесь звуком, друг
la la land Ученик (98) Михаил Айвоневский, когда играет курсед или рейз, тут без текста никак) лезть на сайты мне слишком лень, так вот