Как сделать дизайн windows 11 похожим на windows 10

Роман Ефимов Ученик (126), открыт 2 недели назад
Как сделать дизайн windows 11 похожим на windows 10
4 ответа
ALEX ALEX Оракул (61043) 2 недели назад
поставить win10 вместо 11
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (133250) 2 недели назад
Графические модификации
А вообще нафига, на 11 даже directx13 нет, смысла 0 переходить, а copilot говнецо
ArtemПросветленный (29323) 2 недели назад
.
sever Мудрец (10939) 2 недели назад
персонализация интерфейса
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (182137) 2 недели назад
Панель пуск можно через StartAllBack сделать
ArtemПросветленный (29323) 2 недели назад
Она и так работает через жoпу после каждого обновления. А после StartAllBack её вообще заглючит. Ты давно тут. Специально дичь несёшь?
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (182137) Artem, Я хз, как она работает на новых сборках, но когда ставил на релизную 11, то работала отлично. Сейчас вернулся на 10, поэтому особо не в курсе, как она работает.