Хочу спросить а у меня не качает торрент файл на компьютере медиагет как сделать так чтобы качал файл

Сергей Бестаев Ученик (5), закрыт 2 недели назад
Этот файл не качает игра черепашки ниндзя 2007 года
Лучший ответ
Дмитрий Дмитриевич Мастер (1465) 2 недели назад
ну найди на другом сайте а так же ПОСТАВЬ QBITtorrent а не эту рекламную парашу
Остальные ответы
Troll Killer Искусственный Интеллект (220196) 2 недели назад
Вот ЭТИМ клиентом пользуйся, а торенты это rutracker.org или nnmclub.to и там есть твои черепашки
Жилет безопасности для кур Просветленный (46437) 2 недели назад
Нормальный клиент скачай а не вирусный медиагет