Ищу игру которая была на телефон

Лелик Свидерский Ученик (98), открыт 2 недели назад
игра была в жанре головоломка. играли мы за черного человечка, вначале был уровень с пиратами и был ещё уровень с планетами где нужно было сыграть в игру наподобие 2048, играл примерно в 2018-2019
Дополнен 2 недели назад
там ещё если я правильно понимаю там главного героя зовут майк
4 ответа
Себастьян Радион Знаток (266) 2 недели назад
не ну это сенегал в 2018 году
Лелик Свидерский Ученик (98) 2 недели назад
мда, спасибо
Дамир Абишов Ученик (221) 2 недели назад
Возможно, речь идёт об одной из следующих игр:

The Room. Атмосферная головоломка, в которой игрок продвигается через несколько комнат, находит шкатулки и ищет в них подсказки, спрятанные переключатели и прочие вещи, необходимые, чтобы пройти дальше.
World of Goo. 12 Логическая игра с имитацией физических событий, в которой задачи решаются с помощью шариков Гуу.
Lara Croft GO. 24 Пошаговая головоломка, спин-офф знаменитой серии Tomb Raider.
Machinarium. 14 Квест-головоломка в фантастическом мире, наполненном всевозможными метафорами.
Botanicula. Квест-головоломка, в которой нужно изучать окружение, искать предметы, взаимодействовать с объектами и решать логические задачи.
The Bridge. Игра с уникальной рисовкой в стиле черно-белых литографий и сложными головоломками.
Human: Fall Flat. Кооперативная игра, в которой нужно путешествовать по сновидениям персонажа, разгадывая загадки, головоломки и небольшие квесты.
1:00 Котин Ученик (154) 2 недели назад
Зелёный слоник, битва за сладкий хлеб.
P.s. инфа 100%