Почему в Казахстане уровень жизни выше чем в РФ?

Карабас Барабас Гуру (4867), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Штирлиц Оракул (97484) 2 недели назад
На сколько я знаю , уровень жизни в Казахстане ниже чем в России
Мегаваттник Искусственный Интеллект (119764) 2 недели назад
Работающий казах живет лучше пьющего русского.
Работающий русский живет лучше пьющего казаха.
Dimm Che Мудрец (15582) 2 недели назад
Давайте всех нищих РФ в Казахстан отправим . Тогда и поглядим .
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (134525) 2 недели назад
Это кто тебе сказал? Северный Казахстан другое говорит
Карабас БарабасГуру (4867) 2 недели назад
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (134525) Карабас Барабас, ну он наоборот говорит- хужеКак так?
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (104821) 2 недели назад
может ты купил китайский уровень который показывает что попало
Влад-Главный Холостяк ТДВ Искусственный Интеллект (257708) 2 недели назад
это сказки . это очень коррумпированная страна с неустойчивой политикой
правый Мудрец (18434) 2 недели назад
Да такая же байда , как на всём постсоветском пространстве , кучка жирует без меры , а основная масса в нищете . Колбасы вообще продал все крупные месторождения полезных ископаемых западным чертям и укатил в Л(Г)ондон .