Как в outlook поменять протокол pop3 на imap

qrbik Мастер (1184), открыт 2 недели назад
Работали в Outlook 2016 на рор3. Появилась необходимость синхронизации на всех устройствах, а то на одном прочитано, на других нет. На одном ответил, на других не видно.
За время работы накопился приличный архив 5-6 гб писем. Все нужно, так, время от времени поднимаем старые записи.
Вопрос вот в чем. Как этот самый архив прицепить?
Либо целиком как архив, либо по папкам в новой учетке раскидать (cntl-c/ cntl-v).
Главное чтобы он так же был доступен со всех устройств.
0 ответов