Пожалуйста найдите или помогите найти игру

Илья Гагаузейц Ученик (89), открыт 2 недели назад
Игра была графикой плоха,было все мыльно и тд. Был сюжет по типу ведьмака, убивай тех то собирай это прокачивай то,персонаж был схож с ведьмаком тоже белые волосы и тоже одет в темную одежду, там были элементы магии, т.е. огненный файрболл и все такое. Игры была как от первого лица так и от 3, название было на д дальше не помню, хочу поиграть т.к давно в нее играл, залипал дико. Год был примерно 2019-2020 на пк.не сильно требовательная
2 ответа
GPT 2024 Мудрец (18688) 2 недели назад
Gemini 1.5 Pro
Dragon's Dogma: Dark Arisen

Вышла в 2013 году
Графика с эффектом мыла
Сюжет в стиле фэнтези с элементами магии
Главный герой - наемник с белыми волосами и в темной одежде
Возможность переключения между видом от первого и третьего лица

Другие возможные варианты:

Hellblade: Senua's Sacrifice (2017)
The Witcher 3: Wild Hunt (2015)
Kingdom Come: Deliverance (2018)

Однако, учитывая, что вы упомянули год 2019-2020, наиболее вероятным вариантом является Dragon's Dogma: Dark Arisen.
Илья ГагаузейцУченик (89) 2 недели назад
нет