Качинский хороший был мужик?

кирилл Аркатов Ученик (101), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Tails Мудрец (14399) 2 недели назад
Да, Качинский был хорошим мужиком.
Я не знаком с ним лично, но я думаю что он является хорошим человеком, ну, по крайней мере, он был
Остальные ответы
Мегаваттник Искусственный Интеллект (119801) 2 недели назад
Укронацист? Нет.
Агнесса ШантфлериИскусственный Интеллект (663332) 2 недели назад
Это который пьяный хотел самолётом порубить на в сосну и влетел. Приложился к расстреляным военным из народа своего польского)
Агнесса ШантфлериИскусственный Интеллект (663332) 2 недели назад
Порулить
Агнесса Шантфлери, Ответьте с Мегаваттником https://otvet.mail.ru/question/238140471
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (663332) 2 недели назад
Как мужика я его не знала и сказать не могу, а вот как человек был дрянь и как дрянь помер
Иван Иванов Гуру (3758) 2 недели назад
Я считаю что он заблуждался. Нельзя верить Москве, ни в чем. Маркон прав. Нужны не обещания Москвы а железные условия интеграции Киева в НАТО. Дамоклов меч над шее таракана в Минске, стоит ему пикнуть и не будет РБ. мощная атака двумя танковым корпусами США из Киева и Прибалтики. И вот тогда, да, все сходится, гарантии безопасности. Нужно было не в Москву летать, а договариваться со США
буч 007Оракул (80070) 2 недели назад
Ты что так разбушевался, как будто у тебя в кармане бомба килограммов на 1500? Совсем уж нас тут всех запугал. Смотри, будь осторожнее, русского медведя резко тревожить нельзя - может так погладить, что штаны месте со шкуркой стащит. ))
буч 007 Оракул (80070) 2 недели назад
Оба брата-близнеца Лех и Ярослав Качиньские были горячими поклонниками НАТО. Лех был президентом Польши, погиб в 2010г. в авиакаткстрофе под Смоленском, когда летел с польской военной делегацией на мемориальный комплекс в Катынь, где захоронены польские офицеры.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (186503) 2 недели назад
Рожа у него была очень неприятная. Как и у его брата. С такими мерзкими рожами люди хорошими быть не смогут.