Что дадите почитать, с обещанием страницы не пачкать и переплет не перегибать?)

Татьяна Искусственный Интеллект (1350924), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (625957) 1 неделю назад
Жажда жизни например ..или другие книги из этой серии ..вообще любые хорошие книги серии ЖЗЛ )
Остальные ответы
Нанетта Мудрец (11577) 2 недели назад
У меня выбор большой, так что найдете, что почитать. а некоторые книги даже подарить могу
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (403394) 2 недели назад
не будем же мы с вами мелочиться, давайте
начнем со "Звездные короли" Э. Гамильтона))
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (197123) 2 недели назад
Жду печатную версию Агеева, оформил предзаказ, интригует
Никнейм Оракул (53051) 2 недели назад
на смарте читаю, можешь взять. только не перегибай ))
Ru-Mata Просветленный (32687) 2 недели назад
ну...большинство литературных произведений нашей домашней библиотеки на голландский язык...думаю Вам они бесполезны
Podolyanka Искусственный Интеллект (656590) 1 неделю назад
У меня книгами заполнены 3 книжных шкафа, выбирайте...
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (524299) 1 неделю назад
все, что попросите - если есть, всегда дам без условий