Как вы думаете, почему люди боятся купаться в ледяной воде..? Даже ноги помочить боятся

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803548), закрыт 1 неделю назад
Откуда у вас столько страхов?
Я купаюсь)
Лучший ответ
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (501883) 2 недели назад
К этому нужно готовиться,, а то мало ли с сердцем станет плохо,, хилые все стали
Остальные ответы
Соната Просветленный (48076) 2 недели назад
От судорог корчиться и сердце испытывать на прочность не каждый желает.
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803548) 2 недели назад
нет никаких судорог) если начинать Постепенно
яНЕя Оракул (51201) 2 недели назад
Не русские, мы в проруби купаемся. )
ЕЖУЛЯОракул (88003) 2 недели назад
Красавчег))
яНЕя Оракул (51201) ЕЖУЛЯ, ты тоже))
ЕЖУЛЯ Оракул (88003) 2 недели назад
Спазм сосудов
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803548) 2 недели назад
не сразу конечно это делать) по чуть чуть. Приучать организм. Сначало ноги мочить по 5 мин. Потом окунаться на 2 сек
Modest Мудрец (15406) 2 недели назад
Хз я летом если купаюсь сразу ныряю вне зависимости от температуры, просто так сразу вливаешься.
Привет.
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803548) 2 недели назад
Приветик)
Александр М Оракул (96460) 2 недели назад
Болеть не хочется.
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803548) 2 недели назад
я же не болею) и никто из моржей не болеет. Миф
Никнейм Оракул (53051) 2 недели назад
у меня плохая переносимость холода. ныряйте в свои проруби без меня )
Сережкин Картошкин Искусственный Интеллект (121894) 2 недели назад
22 комнатная температура
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803548) 2 недели назад
приветик) Спасибо!)
Сережкин КартошкинИскусственный Интеллект (121894) 2 недели назад
Что я пропустил электричка горела
Привет
Mido Mico Искусственный Интеллект (159012) 2 недели назад
коротковременное охлаждение полезно.
но не всем
болезни почек и суставов точно не любят даже коротких переохлаждений. наверняка что-то еще есть. но в основном опасаются этого.
Alex Galinin Мудрец (10422) 2 недели назад
Рискованно. Всякое случится может...
Косми'Ум Том и'Погит Мудрец (15476) 2 недели назад
Холодная вода нарушает комфорт, вызывает легкий шок и стресс. Бытует миф, что в организм выбрасываются почти все резервы веществ которые работают на состояния апатии, нервоза, страхов..и если принять холодный душ 2-3 мин, то на целый день запас таких веществ уменьшается значительно и в течении дня человек меньше паникует в сложных ответственных ситуациях.
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1305541) 2 недели назад
Нужна привычка, иначе сердце может не выдержать.
Елена Искусственный Интеллект (626165) 1 неделю назад
не вижу в этом смысла это делать ...зачем..тем более что мой организм этого не хочет