Книгу конечно о вас не напишем....,но все запомним?)

TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (594229), закрыт 2 недели назад
Хорошо удалось почудить в этой жизни?)
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлия Воронина Мыслитель (5138) 2 недели назад
врете, пишут. сериал хотят отснять. меня ни в цензоры, ни в консультанты не возьмут. анекдоты иногда на глаза попадаются. сцуки! видеокамеры над моей дверью повесили, мало показалось- купили квартиру напротив маминой и там видеорегистратор воткнули. Придется на дачу к знакомым сваливать.
Жёлтый Слон Оракул (83195) 2 недели назад
Как бы да. Были некоторые "поворотные" моменты в жизни, некоторые использовал, некоторые нет. Иногда думаю, интересно как могла бы сложиться жизнь, пойди я не той дорогой.
Александр Оракул (92390) 2 недели назад
Упаси боже, чтобы меня помнили
пользователь удален Оракул (75812) 2 недели назад
да пойдет с пивом.. ну лан.. тока для Вас чо-нить крепкое открою, что будете ?)
TANITA°•√ιק•°Искусственный Интеллект (594229) 2 недели назад
Крепкую дружбу?)
пользователь удален Оракул (75812) TANITA°•√ιק•°, плин, терпеть ни могу ультиматумы, разве от такого отказываются ?) кофе то будете, великолепная? :)