Почему среди нас сейчас нет святых? Где они?

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803530), закрыт 1 неделю назад
Куда пропали?
Лучший ответ
Ник Нейм Мудрец (14666) 2 недели назад
мы туть))
РавильОракул (56881) 2 недели назад
Коты и кошки - все святые. И если они даже гадят, то небеса это им прощают.
Остальные ответы
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (594229) 2 недели назад
Сейчас придет,обидеться!))
.Профи (734) 2 недели назад
Иногда лучше не читать комментарии к ответам))
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (594229) ., ))Бедные недолюбленным мальчики...рассказывают всем о своих влажных фантазиях..весна,обострение)
. Профи (734) 2 недели назад
А как проверить людей на святость?)
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803530) 2 недели назад
их чувствуешь сразу)
. Профи (734) ~*♥ViktoriaFOREVER♥*~, в интернете по переписке мне кажется точно не учуете
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (197146) 2 недели назад
Есть но их хейтят, такая сейчас форма почитания
Александр Оракул (92390) 2 недели назад
Есть, просто ты их не видишь, почему? - вот это правильный вопрос
Руслан whitewhine Гуру (4728) 2 недели назад
Раньше люди были более суеверными и доверчивыми, сейчас же 21 век, век информационных технологий, и даже несмотря на то, что людей на планете 8 млрд., сегодня любой, кто объявит себя святым, будет признан умалишенным и отправлен в лечебницу для душевнобольных.
Gen_Rad Искусственный Интеллект (111057) 2 недели назад
В Индии. Сидят ждут, посетителей.
Елена Искусственный Интеллект (626014) 1 неделю назад
и в чем их святость ...и зачем они ждут посетителей ?
Gen_Rad Искусственный Интеллект (111057) Елена , "Святость" это качество, как обычное качество, оно возникает в восприятии. Соль ведь сама по себе не имеет вкуса, вкус возникает у вкусившего. Так и восприятие святости возникает у пришедшего.
Неизвестно Искусственный Интеллект (445252) 2 недели назад
Святой Бог в людях, но не люди святые))
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (501849) 2 недели назад
Последнего святого , которого я, помню, это Николай Алексеевич Гурьянов,, он жил недалеко от Пскова на острове Залит,,, я не ездила, была в положении, а вот муж с сыном сподобился посетить его,, так что я знаю, что у нас все будет хорошо,,, батюшка давно благословил
Jai Gopishvar Мудрец (11523) 2 недели назад
Святые есть. Не там ищите. Да и встречаются они не на каждом шагу.
Jai GopishvarМудрец (11523) 2 недели назад
Что далеко ходить, даже из ответивших вам на этот вопрос Maxaratx-это святой. Я его знаю.
Podolyanka Искусственный Интеллект (656645) 2 недели назад
Святых и раньше не было.
Их придумывали для острастки слабых духом...
Елена Искусственный Интеллект (626014) 1 неделю назад
где то есть в горах сидят ...но не факт что они святые ..сидят и добра никому не делают ..Но зато есть те кто никого не убил и не предал ..в наше время это уже почти святые ..