А почему молодятся именно те, кто вначале делали все для того, чтобы смотреться старше своих лет ? )

мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101287), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Alex Galinin Мудрец (10422) 2 недели назад
Немножко не так)
Человек в юности определил для себя некий возрастной диапазон, в котором ему будет наиболее комфортно. Поэтому сперва он рвется поскорей тот диапазон достичь, а потом всячески старается в нем удержаться.