Почему люди так полюбили деньги..? И что с этим делать?

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803530), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Пагсли Аддамс Мастер (2028) 2 недели назад
Потому что они ценностью считаются. А по сути, куски бумаги. Разные куски бумаги, под контролем разных государств. Были бы одни куски под контролем одного государства. Было бы проще. Если такое возможно. Интересно была бы инфляция или нет. Если не с чем сравнивать. А так они для удобства обмена между людьми. Существует бедность и жадность. Вот и проблемы.
Остальные ответы
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (197135) 2 недели назад
Деньги оптимально регулируют отношения между людьми, ими нужно пользоваться и получать удовольствие, вот что точно делать не надо это их недооценивать и переоценивать
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803530) 2 недели назад
они не регулируют. Они уничтожают
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (197135) ~*♥ViktoriaFOREVER♥*~, Я не намерен обсуждать свое мнение
Сережкин Картошкин Искусственный Интеллект (121894) 2 недели назад
Что такое деньги дурилка картонная
Это уже где то было люди сигаретами журнал огонек
Руслан whitewhine Гуру (4728) 2 недели назад
Ну многие себя с потрохами за деньги продать готовы, такова реальность, ее не изменить.
Алексей Искусственный Интеллект (127168) 2 недели назад
Полюбили?Деньги это инструмент,средство обменять например свой труд на теплую квартиру.Что значит полюбили?Некоторые готовы продать свой труд,свой талант,разве это плохо.Вроде это и есть капитализм к которому многие так стремились.Альтруизма нет.Так в чем вопрос?я не совсем понял?)можете пояснить?
ʀ.ʀ.ᴋ. Искусственный Интеллект (199359) 2 недели назад
Деньги это хорошая мотивация. Деньгами можно обеспечить себя качественной едой, медициной , прочими жизненно важными атрибутами*
Baton_za_13 Оракул (78720) 2 недели назад
Деньги грязь, но без них никуда...
Podolyanka Искусственный Интеллект (656621) 2 недели назад
Наличие денег помогают себя свободнее ощущать...
Елена Искусственный Интеллект (625972) 1 неделю назад
скорее они полюбили то ..что можно получить за деньги ..