Почему Стражи задремали? И кто тогда будет охранять Принцессу?)

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (179382), закрыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Лучший ответ
ЕЖУЛЯ Оракул (88003) 2 недели назад
Ого какой мощный. Принцессе придется его разбудить. Хотя бы попытаться. А от кого, кстати, Стражи, ее охраняют?
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (179382) 2 недели назад
Если есть Принцесса... и она Настоящая, то все должно быть по-настоящему. Стража и все прочее) Охраняет от Дракона. Но он что-то давно не наведывался. Вот стражник и покрылся мхом. Но расслабляться нельзя) Призываем Мага!
ЕЖУЛЯ Оракул (88003) •︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎, может сначала попробуем этого соню растолкать? А это волшебный сон? У Стражника?
Остальные ответы
Мурло Дебильное Просветленный (23738) 2 недели назад
В таких доспехах целый принц может обнаружиться. Может быть, кофе кончился?) Нет, заклятие какое-то сработало, наверно... Аж мхом порос... Принцессу спасает отряд наемников Летящие Топором!) У них в отряде есть два боевых мага, один блокирует магию, а другой сам атакующими лупит)
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (179382) 2 недели назад
И музыка... и кофе... были только у Принцессы)
А почему мхом порос? Так никто не посягал... зная о надежном Стражнике.
Но вот когда он был уличен в бездействии, тогда и был призван Маг) Или даже два)Вот!)
ЕЖУЛЯ Оракул (88003) •︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎, два Мага на одного Стражника? Нечестно
Хидео Гуру (3379) 2 недели назад
Потому что стражи опустошены морально и им тоже нужно когда-то отдыхать, не все могут вечно охранять, если только с помощью волшебства...)