Вы когда-нибудь ассоциировали себя с котиком, динозавром или же ещё с каким животным?

убить БИЛЛА Просветленный (43999), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 2 недели назад
Волк например.
Или если обратиться к теме птиц, то орёл, ласточка, голубь нежели ворон.
Есть какие либо сходства?
Лучший ответ
Розочка Искусственный Интеллект (131963) 2 недели назад
с тем, кому не нравится его окружение я себя ассоциирую
в сказке Андерсона это лебедь)
Остальные ответы
Teya Dora Искусственный Интеллект (134772) 2 недели назад
ешщо хужэ
РавильОракул (56881) 2 недели назад
Милашка, ты иногда себя ведёшь как бешеная цапля
Равиль, это мужик потому что))
Cursed man Просветленный (24717) 2 недели назад
Со свиньями и их эволюционным предком энтелодонтом. Некоторые даже в шутку меня называют человек-свинья или оборотень-свинья
Ольга ****** Искусственный Интеллект (493291) 2 недели назад
Нет,а вот птицей хотелось, чтобы просто взмахнуть крыльями и нет меня,а вы тут как то сами разгребайте.
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (501883) 2 недели назад
))) когда дети были маленькими,, почти груднички, то мы с ними устраивали лежбище котиков на диване,,, я такая и они такие вокруг меня