Почему так весна действует на мужчин..вот на вас тоже?)

TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (594193), закрыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Не лучшим для вас способом?)
Лучший ответ
Mar'Wal Мыслитель (8409) 2 недели назад
Волшебные мы, на всю голову)А что вы хотите, лёд и тот тронулся))
Остальные ответы
⛧mørke⸸⛧ Мудрец (16242) 2 недели назад
да как-то обычно вы че , просто весной выходят из зимней спячки, поэтому так заметно
супер котик Гуру (3648) 2 недели назад
Для меня не природа действует на
а Я на природу
M N Просветленный (30434) 2 недели назад
вроде никак не действует...
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (501924) 2 недели назад
Неа,, даже гулять не тянет,, я, в последнее время разленившаяся
твой пахан Гуру (4095) 2 недели назад
У меня весенняя ипохондрия