Почему нет такого отдельного урока?

Тимоха Тимохин Профи (614), открыт 2 недели назад
Типо про писательство, да есть литература но мы там изучаем произведения разных авторов, почему нет урока где мы пишем например стихи рассказы или даже небольшие книги???
2 ответа
Александр Оракул (92381) 2 недели назад
Создай, всё в твоих руках, только не урок надо менять, а учебный план
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (220683) 1 неделю назад
Изучайте тему индивидуально кто вам мешает. Может есть какие-то обучающие литературные форумы. Успехов.) Классно, у вас есть будущее хобби.)