Для чего больше предпосылок: всех любить или никого не любить?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (179357), закрыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Лучший ответ
Хидео Гуру (3390) 2 недели назад
Надо Любить, без Любви мир становится серым и тусклым...

Но не обязательно всех Любить, так как будешь уставать ментально, лучше Любить тех, кто тебе нравится, кто о тебе заботится, кто понимает тебя и т.д...)
Любить надо еще творчески...)
Без Любви, не создашь такие шедевры...)
Остальные ответы
Алексей Искусственный Интеллект (127168) 2 недели назад
Всех любить?Это тяжело.На сколько понял я,главное это себя любить )Научитесь этому и будет все ок
Мурло Дебильное Просветленный (23747) 2 недели назад
Мне кажется, всех любить это какая-то божественная способность) Как солнце всем светит... Хочется подразумевать даже не нашу стареющую и раскаляющуюся до бела звезду, а условное солнце как некий ментальный путеводный эгрегор. Да и то, не будет ли любовь, излучаемая божеством, ограничена каким-то одним миром?) Или пусть даже и целой галактикой)
NOANИскусственный Интеллект (513212) 2 недели назад
Любить всех, это всего лишь попытаться понять для себя. Что бы это не было каким тёмным трюком.
ЕЖУЛЯОракул (88003) 2 недели назад
Долго наша звезда еще будет нам жизнь дарить?
Мурло Дебильное Просветленный (23747) ЕЖУЛЯ, оно вскорости будет мощными магнитными бурями бить, не такими, как сейчас, а значительно мощнее. Через миллиард лет солнце гарантированно всю систему спалит, но к тому времени, думаю, здесь уже и без того ничего не останется)
NOAN Искусственный Интеллект (513212) 2 недели назад
Любить все, это же непривычное наше люблю. Это мягкое приятие или по крайней мере, понять по чему так. Человек в принципе в состоянии хотя бы попытаться, по крайней мере, это на него действует более созидательно. А отвергнуть всё, возненавидеть это так близко к самоуничтожению.
Наг Мудрец (13838) 2 недели назад
Никого. - покой и безмятежность.:)
Никогда не говори - НИКОГДА! Мыслитель (8726) 2 недели назад
Главное правильно запятую поставить - " Всех любить нельзя никого не.. ".