А дух соперничества рано или поздно сыграет злую шутку с одержимыми желанием превзойти всех, включая самих себя ? )

мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101287), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Искусственный Интеллект (127168) 2 недели назад
Победить прошлого себя это и есть цель настоящего спортсмена)И пока ты можешь побеждать молодого себя ты на вершине!!!
Alex Galinin Мудрец (10432) 2 недели назад
Самое смешное, что как правило, это соперничество просто ради самого процесса соперничества без конечной цели. Кроме, разумеется случаев любовного треугольника