Какой jailbreak установить?

Мия Белоснежная Ученик (91), открыт 2 недели назад
Какой нужно поставить что бы была cydia на iOS 15.8
1 ответ
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105493) 2 недели назад
Лучше непривязанный, если есть конечно, что бы телефон перезагрузить можно было без компа. Но получишь во всех онлайн играх бан и не будут работать банковские приложения
Мия БелоснежнаяУченик (91) 2 недели назад
Мне терять нечего делаю не на основу,старая семерка валяется вот и ищу что бы сидия была силео параша