При помощи Flycast я смогу запускать программы Windows CE на Android?

Сергей Осипов Просветленный (38893), открыт 2 недели назад
Системные требования Windows CE: дата ввхода:1996 год
CPU: частота не менее 200 МГц
RAM: 16 МБ
Рекомендуемое дисковое пространство: 64 МБ
Системные требования Windows XP: дата выхода 2001 год (минимально приемлемый)
Процессор Pentium с частотой 233 МГц или более быстрый (рекомендуется не менее 300 МГц)
Не менее 64 МБ оперативной памяти (рекомендуется не менее 128 МБ)
Не менее 1,5 ГБ свободного места на жестком диске
На Windows CE было что то хорошее?
Приятный бонус к эмулируемым играм от Sega Dresmcast.
https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1031910&st=20
Дополнен 2 недели назад
Версия Flycast не выше 1.2, у версий повыше заоблачные системные требования.
0 ответов