Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ну вот правда РЖУ!!! А может ли беременность сама собой возникнуть? А разсосаться?

Сергей Бизон Искусственный Интеллект (494026), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (94970) 2 недели назад
Для этого нужно стать ночной жрицей и поклоняться великому холодильнику. ?
Остальные ответы
Ученик Знаток (254) 2 недели назад
Да, Иисус же так родился. От святого духа. Правда такие долго не живут - только до 33 лет.
И разсосаться может - выкидыши бывают
Сергей БизонИскусственный Интеллект (494026) 2 недели назад
Да, да.... Я про этот идиотизм о непорочном зачатии тоже слышал.... )))
сергей вольхин Мыслитель (8077) 2 недели назад
КАКОВА ЖЕНА ТАК БЕРЕМЕННОСТЬ И ПРОТЕКАЕТ.
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141890) 2 недели назад
Возникнуть может исключительно с божьей помощью. Рассосаться - тоже.Но выкидыш не тот случай, может произойти без вмешательства высших сил. Случайно или преднамеренно.