Помогите найти инди игру

nnnneeee zekof Ученик (142), открыт 2 недели назад
Инди игра похожая на pain the town Red не прям похожая просто стилистика такая же. В начале что то происходит и ты появяешся в туалете аэропорта с 2 друзьями 1 умер а второй очень сильно ранен ты находишь тележку ложиш его туда и вы куда а едете. У перпетуума ещё видео по этой игре было не могу найти помогите умоляю уже 2 недели про неё думаю и найти не могу(
1 ответ
Алексей Лешневский Профи (851) 2 недели назад
Кажется, игра, о которой вы говорите, называется "Hotline Miami". Это инди-игра с похожей стилистикой на "Paint the Town Red", хотя сюжет и геймплей отличаются.

В "Hotline Miami" игроку приходится управлять убийцей, который получает таинственные телефонные звонки и отправляется выполнять задания по устранению целей. Игра обладает ярким пиксельным стилем, интенсивным геймплеем и атмосферой.
nnnneeee zekofУченик (142) 2 недели назад
Нет эта не прям такой экшен простая ленейная игра на 1 раз