Задача на C#

Arystan 135 Ученик (67), на голосовании 2 дня назад
В программе инициализированы две переменные. Выберите все допустимые операции преобразований и присваиваний с их участием

int count = 10;
double number = 7;
Напоминаем, что расширяющие преобразования производятся неявно, то есть без использования дополнительных синтаксических конструкций. Достаточно просто применить операцию присваивания:

moreVolume = lessVolume;

Для сужающих преобразований необходимо использовать конструкцию явного преобразования типов. В этом случае нужно указать в скобках перед преобразуемым значением тот тип данных, к которому необходимо его преобразовать. При этом преобразуемое значение - это всегда правый операнд, например:

lessVolume = (тип данных, к которому нужно преобразовать значение)moreVolume;

Также не забывайте, что переменные типа int хранят целое число и занимают 4 байта в памяти, а переменные типа double - хранят число с плавающей точкой и занимают 8 байт. И объем занимаемой памяти зависит только от типа, а не самого значения

Выберите все подходящие ответы из списка
count = number;
(double)count = number;
count = int number;
count = int(number);
count = (int)number;
number = count;
Дополнен 1 месяц назад
В задаче несколько вариантов ответа
Голосование за лучший ответ
CrazyMas Мастер (1089) 1 месяц назад
коунт = цифра
Arystan 135Ученик (67) 1 месяц назад
тут несколько вариантов
Андрей Журавлев Мастер (2169) 1 месяц назад
count = (int)number;
number = count;
Arystan 135Ученик (67) 1 месяц назад
Лучший. Спасибо вам большое!
Arystan 135Ученик (67) 1 месяц назад
можете помочь с еще одной задачей
Андрей Журавлев Мастер (2169) Arystan 135, пиши, еще минут 10 дома буду
Arystan 135Ученик (67) 1 месяц назад
вот