Какое должно быть напряжение чтобы

николай николаевич Мыслитель (6987), закрыт 6 дней назад
Из земли червяки вылезли?
В одном фильме видел
Чувак провода в землю сунул и червяки полезли
Какое должно быть напряжение ток мощность и прочее такое
Чтоб они вылезли но не сдохли ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Картофельный папа Искусственный Интеллект (404857) 1 месяц назад
На рыбалку собрался? Одобрямс.
николай николаевичМыслитель (6987) 1 месяц назад
На рыбалку я и так накопаю
Тут серьёзней дело
николай николаевич, могут и шахтёры вылезти с ломами! непздоровится
Идар Кодзоков Знаток (330) 1 месяц назад
Лучше конечно не делать этого, но. Для того, чтобы червяки вылезли из земли, но не пострадали, нужно использовать низкое напряжение. Червяки чувствительны к разным стимулам, включая электрические поля, так что маленькое напряжение, вероятно, заставит их двигаться.

Однако, в реальной жизни не стоит использовать электричество для извлечения червяков, так как это опасно для них. Возможно, в фильме были использованы спецэффекты или устройства для достижения нужного результата.

Что касается тока и мощности, то для подобных экспериментов нужно использовать очень слабый ток и минимальную мощность, чтобы не навредить живым существам.
vsch8 Просветленный (34135) 1 месяц назад
Видел ролик - втыкают палку в землю и другой палкой стучат по этой палке. Червяки сразу вылазить стали.
vsch8Просветленный (34135) 3 недели назад
нашёлся ролик
Александр Полеванов Просветленный (43979) 1 месяц назад
Понадобится такое, чтобы шахтеры не полезли морду бить.
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (127127) 1 месяц назад
Там ТОК и НАПРЯЖЕНИЕ - вовсе не нужны...
Видели фильм - ДРОЖЬ ЗЕМЛИ ???
Вот так и выманивают червяков - ВИБРАЦИЕЙ

Покупаете в СЕКСШОПЕ - ВИБРАТОР - Втыкаете в землю и подбираете режим при котором они вылазить начнут

Или делаете сами - с помощью Моторчика и обычного механизма
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (177358) 1 месяц назад
Для червей ток так же безопасен, как и для птиц сидящих на проводах.
николай николаевичМыслитель (6987) 1 месяц назад
У земли сопротивление побольше чем у провода мне кажется
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (177358) николай николаевич, а при чем тут сопротивление?