Почему в колонке винты не хотят закручиваться до упора? Они крутятся бесконечно, хотя раньше было все нормально

Даня Клименко Ученик (32), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Сварог Искусственный Интеллект (112824) 1 месяц назад
Сорвал резьбу.
chat Master v. 5.1. ®Гуру (4432) 1 месяц назад
это саморезы для одноразовой пласмасы
Даня КлименкоУченик (32) 1 месяц назад
Можно ли как нибудь сделать так, чтобы винты вкручивались как надо?
Сварог Искусственный Интеллект (112824) Даня Клименко, спичку или две в дырку вставь и закрути.Там простой шуруп.
Даня КлименкоУченик (32) 1 месяц назад
Колонки от центра Panasonic SB-AK78
Остальные ответы
Ct St Искусственный Интеллект (133371) 1 месяц назад
Докрутился. Раздолбал дырки.
Даня КлименкоУченик (32) 1 месяц назад
Реально ли восстановить их?
На 20% круче Оракул (90599) 1 месяц назад
Значит, резьбы больше нет
Invader Zim Просветленный (20558) 1 месяц назад
Потом что один не в меру мощнорукий, но не очеь умный, человек (не будем показывать пальцем) сорвал резьбу...
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (177358) 1 месяц назад
Попробуйте исправить термоклеем. Нужно выкрутить винт и в отверстие выдавить немного термоклея, желательно, чтобы клей проник как можно глубже. После остывания клея, сверлим отверстие диаметром половину диаметра самореза и завинчиваем саморез без фанатизма.