Срочно нужна помощь!!!

Keree Kkkkk Ученик (103), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте! Такая проблема, если поймете будет прекрасно! У меня два телефона на одном есть ватсап, на новый скачал зашел а там нету диалогов, попробовал сделать синхронизацию, получилось все как на новом телефоне(диалогов нету, только беседы) вопрос как сделать все в изначальный вид?!
Дополнен 1 месяц назад
На старом телефоне сохранилось все!! Все голосовые и фото, как только вернуть это в новый Вась апп
Голосование за лучший ответ
Aslan Знаток (319) 1 месяц назад
Вызывай скорую
Keree KkkkkУченик (103) 1 месяц назад
спасибо, скажешь адрес, вместе поедем.
AslanЗнаток (319) 1 месяц назад
Новокузнецкая,дом 46
Почему Завтра Ученик (164) 1 месяц назад
Никак, резервное копирование нужно было делать
Parm Top Nikitin Знаток (435) 1 месяц назад
Никак нельзя сделать, пробовал тоже!
Алекс Мэин Знаток (391) 1 месяц назад
Если нет резервной копии, то сомневаюсь что что-то поможет
Keree KkkkkУченик (103) 1 месяц назад
У меня все сохранилось на старом телефоне,(в папке файлы) голосовые, фото, только вот в новом ватс аппе этого нет