Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как понять, что мужчина умный?

Лиса Мастер (1189), открыт 1 месяц назад
17 ответов
Sergius Искусственный Интеллект (243625) 1 месяц назад
-по лысине. Если лысина спереди - умный, если сзади - гуляет. А если лысина и спереди и сзади - гуляет с умом... (кто-то из юмористов)
175461 Мыслитель (8963) 1 месяц назад
Скоро будет тотальный диктант, предложи ему сходить на тотальный диктант. Если напишет на 4 или 5 - значит умный.
Петр Первый Ученик (168) 1 месяц назад
Спроси у него что нибудь
Сережкин Картошкин Искусственный Интеллект (122159) 1 месяц назад
Свой гаджет переплатил таких денег не стоил
Дейв Оракул (94497) 1 месяц назад
Для этого просто достаточно взглянуть на меня...
Зеркальный Мир Мудрец (11545) 1 месяц назад
Смотреть нужно всегда по достоинству, достоинство должно быть хорошего размера, твёрдый, упругий, красивый
PaveL Оракул (75786) 1 месяц назад
Для этого надо быть умной женщиной))
Сухопутный Кот-ИК Искусственный Интеллект (184384) 3 недели назад
вынимать если успевает,уже соображалка работает))