Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мой парень и дилдо

милка Ученик (133), на голосовании 13 часов назад
что делать? мой парень хочет чтоб я смотрела как он прыгает на члене резиновом.
Голосование за лучший ответ
Тайный Гость Мыслитель (7627) 1 месяц назад
Составь ему компанию, возьми второй и вместе с ним попрыгай)
Alexey Lobanov Мастер (1056) 1 месяц назад
оставь его прыгать и приезжай ко мне у нас всегда тепло
Петр Первый Ученик (168) 1 месяц назад
Ну конечно так себе, в будущем он попросит что бы ты уже доминировала над ним
милкаУченик (133) 1 месяц назад
а что тут плохого, не бросать же мне его, если он меня сильно тоже любит.
Петр Первый Ученик (168) милка, Ну кто то считает что это плохо кто то считает что это норм
Добродушный Искусственный Интеллект (346616) 1 месяц назад
Не повезло тебе. Судьба столкнула с извращенцем.
милкаУченик (133) 4 недели назад
Я даже и не против
Добродушный Искусственный Интеллект (346616) милка, никто другой тем более не протв. Но извращенцы все же психически не совсем здоровые люди. Никто не знает, что им придет в голову. Они могут быть опасны.
ЁжикPRO Мудрец (14379) 1 месяц назад
Не знаю даже , может это и хороший знак ... Возможно он хочет эксплуатации его прохода. В теории слово "мой " приобретает новые вкусы когда ты держишь человека на шампуре а он ещё и слезть сам не может )